09.11.2022

У нас теперь все СКЛАДывается! Презентация новых функций CRM Мегаплан

Мегаплан выпустил несколько крупных обновлений, благодаря которым управлять компанией стало еще проще. Новые возможности особенно полезны руководителям, продавцам, маркетологам.

17 ноября в 11.00 (мск) в прямом эфире состоится презентация Мегаплана.

Вы узнаете о таких новинках, как:

  • Мегаплан. Склад. Позволяет продавцу видеть полную картину по остаткам на складе, резервировать товар, формировать заказы и сделки в привычной ему CRM.
  • Новые формы для сбора лидов. Теперь маркетолог видит источники регистраций прямо в Мегаплане.
  • Новые инструменты для закупок. Учет номенклатуры и задачи-согласования делают работу еще прозрачнее и быстрее. А обновленные отчеты помогают руководителю объективнее оценивать вклад каждого сотрудника по расширенному списку критериев.

Зрители прямого эфира смогут напрямую пообщаться с разработчиками и пользователями Мегаплана, а также поучаствовать в розыгрыше призов, среди которых — бесплатная годовая подписка на Мегаплан. Участие по предварительной записи. Приходите, будет интересно! Кнопка - Записаться