1С-⁠Рарус: Дисплей покупателя

Digital Signage системы. Управление экранами.

1С-Рарус: Дисплей покупателя — сервис для управления контентом на любых экранах. Помогает централизованно настраивать расписание показов для всех устройств компании.

ТОП сервисов




1С-Рарус: Дисплей покупателя — сервис для управления контентом на любых экранах. Помогает централизованно настраивать расписание показов для всех устройств компании. Поддерживает работу с видеостенами, ТВ-панелями, прикассовыми дисплеями, видеоколоннами и подиумами.

Возможности сервиса:

  • Трансляция рекламных и информационных изображений и видео, воспроизведение аудио.
  • Отображение чека с разбивкой по позициям: наименование, количество и стоимость товаров.
  • Проведение опросов и сбор оценок посетителей.
  • Формирование кросс-анализов по показам и продажам.

Как это работает

Маркетолог в личном кабинете загружает материалы, выбирает экраны для трансляции и настраивает расписание: время, очередность длительность показа материалов. На экран устанавливают приложение, которое интегрируется с платформой, получает из нее контент и расписание показов. Каждый экран можно контролировать из личного кабинета: какой контент транслируется в данный момент и работает ли устройство.

Пользовательские сценарии

Решение подходит:

  • Магазинам — для рекламы товаров и акций, оценки качества работы.
  • Кафе и ресторанам — для показа меню и рекламы новинок.
  • Салонам красоты — для создания приятной атмосферы и рекламы новых услуг.
  • Музеям — информирования о выставках и экспонатах.
  • Образовательным учреждениям — для показа учебного расписания и информирования о событиях.
  • Медицинским центрам — для трансляции графика приема врачей и сбора обратной связи от пациентов.

Пока нет ни одного отзыва о продукте 1С-⁠Рарус: Дисплей покупателя

Подобрать CRM?